В Туапсе собрали уже более 15 тыс

3 мая 2026, 13:21

В Туапсе собрали уже более 15 тыс. кубометров мазута и загрязнённого грунта

Из них 1620 кубометров за последние сутки. В ликвидации разлива нефтепродуктов участвуют около 750 человек и 65 ед. техники. Работы идут круглосуточно.

Параллельно в самом Туапсе волонтёры и коммунальные службы убирают улицы, дворы, парки и спортплощадки, сообщает краевой оперштаб.

Быть в курсе | Мы в MAX

Больше новостей на News-kuban.ru