В Туапсе собрали уже более 15 тыс
3 мая 2026, 13:21
В Туапсе собрали уже более 15 тыс. кубометров мазута и загрязнённого грунта
Из них 1620 кубометров за последние сутки. В ликвидации разлива нефтепродуктов участвуют около 750 человек и 65 ед. техники. Работы идут круглосуточно.
Параллельно в самом Туапсе волонтёры и коммунальные службы убирают улицы, дворы, парки и спортплощадки, сообщает краевой оперштаб.