Кладбище на хуторе Ленина снова оказалось затопленным

3 мая 2026, 15:45

Кладбище на хуторе Ленина снова оказалось затопленным.

Два года назад власти пытались решить эту проблему, но безрезультатно.


Мы в MAX

Мы в ВК

Больше новостей на News-kuban.ru