Кладбище на хуторе Ленина снова оказалось затопленным
3 мая 2026, 15:45
Кладбище на хуторе Ленина снова оказалось затопленным.
Два года назад власти пытались решить эту проблему, но безрезультатно.
Источник: Telegram-канал "Живая Кубань"
Кладбище на хуторе Ленина снова оказалось затопленным.
Два года назад власти пытались решить эту проблему, но безрезультатно.