Кладбище на хуторе Ленина снова оказалось затопленным

Кладбище на хуторе Ленина снова оказалось затопленным.

Два года назад власти пытались решить эту проблему, но безрезультатно.


Мы в MAX

Мы в ВК

Источник: Telegram-канал "Живая Кубань"

Топ

Лента новостей