Школы в Туапсе будут работать как обычно с понедельника
3 мая 2026, 16:12
Школы в Туапсе будут работать как обычно с понедельника.
Ранее городские школы закрывали для учеников на 3 дня после атаки БПЛА на НПЗ.
Теперь стало известно, что с 4 мая все школы работают штатно. Также к приему детей будут готовы детские сады и учреждения дополнительного образования. Исключение два детских сада 22 и 25.
Об этом сообщает управление образования администрации Туапсинского округа.
Источник: Кубань 24