Школы в Туапсе будут работать как обычно с понедельника

3 мая 2026, 16:12

Школы в Туапсе будут работать как обычно с понедельника.

Ранее городские школы закрывали для учеников на 3 дня после атаки БПЛА на НПЗ.

Теперь стало известно, что с 4 мая все школы работают штатно. Также к приему детей будут готовы детские сады и учреждения дополнительного образования. Исключение два детских сада 22 и 25.

Об этом сообщает управление образования администрации Туапсинского округа.

Кубань 24

Источник: Кубань 24
Больше новостей на News-kuban.ru