"Не быть семейным водителем для руководителя, а действительно ездить по поручениям."
3 мая 2026, 18:18
"Не быть семейным водителем для руководителя, а действительно ездить по поручениям. "
Шофёры, работавшие у чиновников Краснодарского края, жалуются на маленькую зарплату и рваные костюмы. Kub Mash собрал десяточек отзывов о поездках.
Главное недовольство конечно, деньги. Обещают около 50к, а платят гораздо меньше. Кого-то даже оставили без 15 тысяч на карте. За такую ЗП водителей гоняют не только по важным задачам, но и по семейным делам госслужащих.
Они негодуют, что бензин и всё остальное приходится покрывать за свой счёт. Подробности на скринах.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Kub Mash"