Евгений Наумов поздравил «Краснодар» и «Локомотив-Кубань» с победами

3 мая 2026, 20:34

Евгений Наумов поздравил Краснодар и Локомотив-Кубань с победами

Мэр Краснодара отметил, что команды провели сегодня тяжелейшие матчи.

Локомотив-Кубань одержал волевую победу. Подопечные Томовича вернулись с -19 и вышли в полуфинал Единой Лиги.

Затем Краснодар обыграл Акрон в гостевом матче. Первый гол Кордобы был отменен судьей, но он благодаря передаче Сперцяна смог всё-таки размочить счёт. В итоге быки победили 0:1 и вернулись на первую строчку РПЛ.

- Поздравляю всех болельщиков! Мы стали ближе к двум чемпионствам!, - написал Евгений Наумов в своём МАХ-канале.

Подписывайтесь на нас в МАХ и ВК

Больше новостей на News-kuban.ru