Евгений Наумов поздравил «Краснодар» и «Локомотив-Кубань» с победами
3 мая 2026, 20:34
Евгений Наумов поздравил Краснодар и Локомотив-Кубань с победами
Мэр Краснодара отметил, что команды провели сегодня тяжелейшие матчи.
Локомотив-Кубань одержал волевую победу. Подопечные Томовича вернулись с -19 и вышли в полуфинал Единой Лиги.
Затем Краснодар обыграл Акрон в гостевом матче. Первый гол Кордобы был отменен судьей, но он благодаря передаче Сперцяна смог всё-таки размочить счёт. В итоге быки победили 0:1 и вернулись на первую строчку РПЛ.
- Поздравляю всех болельщиков! Мы стали ближе к двум чемпионствам!, - написал Евгений Наумов в своём МАХ-канале.
Подписывайтесь на нас в МАХ и ВК
Источник: Телеканал Краснодар