Андрей Кравченко: Новороссийск принял эстафету межмуниципальной акции «Все СВОи»

4 мая 2026, 14:20

Новороссийск принял эстафету межмуниципальной акции Все СВОи. С гуманитарной миссией к нам приехали делегации из Тулы, Рязани и Махачкалы.

Совместно с депутатом Государственной Думы Сергеем Викторовичем Алтуховым и председателем городской Думы Андреем Павловичем Антоновым встретились с представителями города-героя Тулы, города воинской доблести Рязани и Махачкалы. Между нашими городами существует неразрывная связь общая героическая история и память о подвигах наших дедов и прадедов.

В преддверии 81-й годовщины Великой Победы мы объединились, чтобы организовать пятую миссию, в этот раз на территории Новороссийска. Акция помогает не только укрепить дружественные связи между нашими городами, но и еще раз выразить благодарность участникам специальной военной операции.

В феврале этого года Волгоград передал эстафету нашему городу-герою, а сегодня мы передаем ее Махачкале городу, проявившему мужество и героизм в годы Великой Отечественной войны. Наше единство создает самый надёжный, несокрушимый тыл, который становится не только мощным щитом для защитников, но и залогом нашей неминуемой Победы!

#ПобедныйМай2026 #Новороссийск

@kravchenko_glava_nvrsk

Больше новостей на News-kuban.ru