28 апреля в станице Северской прошли чемпионат и первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, интеллектуальными нарушениями, нарушениями слуха и зрения

5 мая 2026, 09:40

28 апреля в станице Северской прошли чемпионат и первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, интеллектуальными нарушениями, нарушениями слуха и зрения

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 18 муниципалитетов Краснодарского края, которые соревновались за награды в беге на 100 и 400 метров и в прыжках в длину с разбега.

Сборная команда спортивной школы Виктория Ейского района добилась хороших результатов спортсмены завоевали 21 медаль: 11 золотых, 7 серебряных и 3 бронзовых.

Поздравляем спортсменов и их тренера Галину Чернышеву с отличными результатами! Благодарим за труд и волю к победе! #ЕйскиеРайон

Больше новостей на News-kuban.ru