По данным Минтранса, экспедиторам, которые вовремя подали заявку на регистрацию в госреестре транспортно-экспедиционных компаний на платформе «ГосЛог», но до 30 апреля не были в него включены, не будут начисляться штрафы

5 мая 2026, 10:15

По данным Минтранса, экспедиторам, которые вовремя подали заявку на регистрацию в госреестре транспортно-экспедиционных компаний на платформе ГосЛог, но до 30 апреля не были в него включены, не будут начисляться штрафы.

Основатель и руководитель Сообщества Логистов Юга России Алексей Мясников считает, что рынок входит в фазу ускоренного обеления и консолидации, наиболее чувствительными изменения окажутся для малых перевозчиков и ИП, позиции же крупных операторов будут усиливаться.

Подписывайтесь на Ъ-Кубань в Telegram | в MAX | Оставляйте бусты

Больше новостей на News-kuban.ru