18,5 тыс. кубометров загрязненного грунта и водномазутной смеси собрали и вывезли в Туапсе

5 мая 2026, 10:39

18,5 тыс. кубометров загрязненного грунта и водномазутной смеси собрали и вывезли в Туапсе.

Работы ведут круглосуточно 1,45 тыс. кубометров из общего объема специалисты собрали только за последние сутки, сообщили в оперштабе.

Также уборка идет в самом городе: приводят в порядок общественные пространства, скверы, спортплощадки. Сейчас Туапсе продолжают убирать 725 человек и 66 единиц техники.

Кубань 24 в МАКС

Больше новостей на News-kuban.ru