В Анапе провели телемост между участниками СВО и ветераном Великой Отечественной войны
В Анапе провели телемост между участниками СВО и ветераном Великой Отечественной войны
В Центре Вектор и Фонде Защитники Отечества состоялось патриотическое мероприятие Мост поколений, которое объединило находящихся на передовой бойцов специальной военной операции и участника Великой Отечественной войны, Почетного гражданина Анапы Василия Михайловича Кулькина.
В работе телемоста участвовали председатель городского Совета ветеранов Александр Смирнов, финалист проекта Герои Кубани Евгений Двоеглазов, а также участник СВО, ветеран боевых действий Вячеслав Басс, которому в этот день торжественно вручили Орден За заслуги перед Запорожской областью II степени.
В преддверии 9 Мая Василий Кулькин обратился к бойцам с тёплыми словами напутствия, пожелал им стойкости, мужества и скорейшего возвращения с Победой. Участники СВО поблагодарили ветерана за его подвиг и заверили, что традиции защитников Отечества живы и они делают всё, чтобы быть достойными своих дедов и прадедов.