Новороссийские спортсмены стали победителями и призерами краевых соревнований по плаванию
Новороссийские спортсмены стали победителями и призерами краевых соревнований по плаванию
Новороссийские пловцы воспитанники спортшколы Дельфин приняли участие в краевых соревнованиях на призы участницы ХХ Олимпийских игр 1972 года в Мюнхене, мастера спорта международного класса Порубайко Людмилы Николаевны.
Победителями стали Арефьев Антон (дважды), Артебякина Ульяна, Артебякина Юлиана, Коломиец Ульяна, Рыжов Евгений, Федорова Мария, Юшта Никита.
Серебряными призерами стали Артебякина Кира, Боцман Лев, Коломиец Ульяна, Колычев Андрей, Латышева Елизавета, Юшта Никита.
Бронзовые призеры Артебякина Кира, Грачев Артем (дважды), Долгих Дарья (дважды), Исупов Савелий, Колычев Андрей, Кондратьев Макар, Латышева Елизавета.
В основе успеха новороссийских пловцов лежат их воля к победе, целеустремленность и большой труд тренеров, подготовивших призёров соревнований. Это Гришина А.А., Заремба Н.И., Заремба С.А., Куканов Д.Е.
Невероятный уровень и большое количество наград в копилку города привезли воспитанники нашей спортивной школы, поздравляем ребят и тренеров! - отметил директор спортивной школы Дельфин Павел Костенко.