«Локо-2011» завоевал серебро первенства России по баскетболу среди юношей до 16 лет
5 мая 2026, 15:28
Локо-2011 завоевал серебро первенства России по баскетболу среди юношей до 16 лет
В Краснодаре завершился финал первенства России по баскетболу среди юношей до 16 лет, который прошел в Молодежном тренировочном центре Локомотив-Кубань. Команда Локо-2011 стала серебряным призером турнира.
По ходу соревнований краснодарские баскетболисты провели шесть матчей, одержав пять побед над командами из Санкт-Петербурга, Москвы, Барнаула и Московской области. Команда проиграла лишь раз.
По итогам турнира два игрока Локо-2011 вошли в символическую пятерку первенства. В числе лучших отмечены Никита Козырев и Илья Устиновский.
Источник: КП Кубань