АРМАВИРЕЦ ЗАВОЕВАЛ ЗОЛОТО НА ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ ПО КИОКУСИНКАЙ «КУБОК ГЕРОЕВ»
6 мая 2026, 12:13
АРМАВИРЕЦ ЗАВОЕВАЛ ЗОЛОТО НА ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ ПО КИОКУСИНКАЙ КУБОК ГЕРОЕВ
С 1 по 3 мая в Краснодаре состоялся открытый всероссийский турнир по киокусинкай Кубок Героев. В соревнованиях приняли участие около двух тысяч спортсменов из 20 регионов страны.
Армавир на турнире представлял Юрий Киракосян, выступавший в весовой категории свыше 80 кг. Юрий провёл три напряженных поединка, в каждом из которых проявил не только отличную технику, но и настоящий бойцовский характер. В финале армавирец встретился с сильным соперником из Мордовии и одержал уверенную победу, завоевав золотую медаль престижного турнира.
Источник: Администрация города Армавира