Почти 19 тыс. кубометров загрязненного грунта и водомазутной смеси собрали после разлива нефтепродуктов в Туапсе

6 мая 2026, 12:17

Почти 19 тыс. кубометров загрязненного грунта и водомазутной смеси собрали после разлива нефтепродуктов в Туапсе.

Также уборка идет в самом городе: специалисты отмывают от загрязнений территории парков, спортивных площадок и других общественных пространств.

Сейчас Туапсе продолжают убирать 767 человек и 89 единиц техники, сообщили в оперштабе.

Кубань 24

Источник: Кубань 24
Больше новостей на News-kuban.ru