В Туапсе собрали 19 тысяч тонн загрязнённого грунта

6 мая 2026, 14:58

В Туапсе собрали 19 тысяч тонн загрязнённого грунта

В городе продолжают ликвидировать последствия ЧС. По данным оперштаба, всего задействовано 767 человек и 89 единиц техники, в том числе от МЧС.

Также в Туапсе отмывают парки, спортплощадки и другие общественные пространства от нефтяных загрязнений.

Подписывайся на МК

Больше новостей на News-kuban.ru