Любим! Гордимся! Славим!
Любим! Гордимся! Славим!
...были вёрсты, обгорелые, в пыли, этот день мы приближали, как могли, - разносилось сегодня по дворам центра Ейска с самого утра. Накануне Дня Великой Победы с хорошим настроением и теплыми словами поздравлений и пожеланий представители самоуправления, депутаты и вокальные бригады культуры выехали по адресам наших дорогих ветеранов Великой Отечественной войны.
Владимира Ивановича Кохана и Афанасия Тихоновича Седых от имени всех ейчан, главы муниципалитета, губернатора Краснодарского края и местного отделения Единой России поздравилзаместитель главы муниципалитета Александр Хотинов. Крепкого здоровья, бодрости духа, заботы родных и отпраздновать еще не один День Победы также желали депутат ЗСК Сергей Белан, председатель районного Совета депутатов Олег Вяткин и заместитель главы Ейска Михаил Тютюнников, воспитанники клубов по месту жительства и хранители истории Движения первых школы 20 г.Ейска.
Каждый из ветеранов для нас - живой символ воинской доблести и несгибаемой силы духа. Каждый олицетворение стойкости и преданности Отечеству. Будь здоровы и счастливы, дорогие наши герои! Вечная вам слава! #ЕйскийРайон