В Анапе на стройке выявили нелегальных мигрантов

7 мая 2026, 12:53

В Анапе на стройке выявили нелегальных мигрантов.

В поселке Сукко полицейские проверили строительный объект и обнаружили 33 иностранных рабочих. Среди них - граждане Узбекистана, Таджикистана, Армении и Кубы. 15 человек работали без патента, еще 10 нарушили правила пребывания в России. Их привлекли к административной ответственности.

Также к ответственности могут привлечь работодателей - сейчас по ним проводится проверка.

Мы в MAX

Мы в ВК

Мы в Tg

Источник: Живая Кубань
Больше новостей на News-kuban.ru