Сегодня вечером на «Озон Арене» будет жарко
7 мая 2026, 13:32
Сегодня вечером на Озон Арене будет жарко. Ответный полуфинал. Краснодар - Динамо.
На кону путёвка в Суперфинал
Первый матч в Москве закончился пресным нулём. Ни голов, ни драмы. Одна сплошная разведка боем. Сегодня дожим.
Краснодар никогда не брал Кубок России. Динамо последний раз поднимало трофей ещё до того, как нынешние игроки научились ходить в далёком 1995-м. Обе команды голодны. Обе злы. Обе не хотят упускать шанс.
В 20:30 по Москве судья Артём Чистяков даст старт. На кону финал со Спартаком, который уже заждался своего соперника.
Подробности на сайте "Живой Кубани"
Фото: Pavel Kashaev/Global Look Press
Источник: Telegram-канал "Живая Кубань"