В анапском Родильном доме за месяц появились на свет 112 детей

7 мая 2026, 16:26

В анапском Родильном доме за месяц появились на свет 112 детей

Об этом рассказала в своих соцсетях глава Анапы Светлана Маслова:

Делюсь, пожалуй, самой приятной статистикой: за первый месяц работы после капремонта в анапском Родильном доме появились на свет 112 детей: 68 мальчиков и 44 девочки. Для их мам и пап наш Роддом в полном смысле стал местом, где рождается счастье. Уверена, что комфортные условия, современное оборудование, уютные палаты будут способствовать увеличению рождаемости в нашем городе.

Желаю новорожденным и их родителям крепкого здоровья, пусть каждый день будет наполнен счастьем и любовью! Обязательно через время возвращайтесь в наш Роддом снова за пополнением, пусть детей рождается как можно больше!

Источник: Мэрия Анапы
Больше новостей на News-kuban.ru