Глава Краснодара Наумов принял участие в торжественном собрании в честь 81-й годовщины Великой Победы

7 мая 2026, 18:52

Глава Краснодара Наумов принял участие в торжественном собрании в честь 81-й годовщины Великой Победы

Мэр кубанской столицы отметил, что каждый год люди отдают дань памяти тем солдатам, которые не вернулись домой с кровавых полей сражений, и благодарят ветеранов.

Как отметил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, ежегодно первые ряды на таких мероприятиях занимают ветераны, непосредственные участники Великой Отечественной войны.

Евгений Наумов выразил сожаление, что с каждым годом ветеранов становится всё меньше.

Сейчас в Краснодаре проживают около 70 участников и инвалидов войны. Каждому из них мэр пожелал здоровья.

Сегодня подвиги дедов и прадедов продолжают участники специальной военной операции. Всем защитникам Отечества прошлого, настоящего и будущего слава! написал Наумов в своем Max-канале.

#ПобедныйМай2026

Подписывайтесь на нас в MAX и ВК

Связаться с нами Телеканал Краснодар

Больше новостей на News-kuban.ru