Иголку в консервированной фасоли кубанского производителя нашла хозяйка из Краснодарского края

8 мая 2026, 10:13

Иголку в консервированной фасоли кубанского производителя нашла хозяйка из Краснодарского края.

Женщина купила банку "Фасоли по-гречески с грибами". Во время еды она почувствовала во рту что-то острое и с металлическим привкусом. Оказалось, это швейная иголка. Роспотребнадзор отправился на проверку "Славянского консервного комбината". Предприятию выписали предостережение и попросили следить, чтобы там ничего лишнего в еду не попадало. Причём, осенью прошлого года мы писали уже о похожем случае с этим производителем тогда краснодарец нашёл иголку в консерве "Эко".

Kub Mash позвонил директору завода Армену. Говорит, что у них стоят металлоискатели, поэтому пропустить такое не могли, а швейную мелочёвку на производстве не хранят. Со слов Армена, это обычный развод от мошенников, которые хотят получить компенсацию на лечение зубов, почек и сердца.

Подписывайся на Kub Mash в MAX

Источник: Kub Mash
Больше новостей на News-kuban.ru