В связи с проведением аварийно-восстановительных работ на НС-4 Подъём г. Ейск с 13-00 часов водоснабжение подаётся с пониженным давлением на Старый Город, Поле Слез, 2-й и 3-й микрорайоны

8 мая 2026, 13:45

В связи с проведением аварийно-восстановительных работ на НС-4 Подъём г. Ейск с 13-00 часов водоснабжение подаётся с пониженным давлением на Старый Город, Поле Слез, 2-й и 3-й микрорайоны. Задействовано 6 чел. персонала, техники 2 ед. Ориентировочное время работ - 8 час.

Больше новостей на News-kuban.ru