"Россия это Матушка". Армяне с любовью говорят о России

8 мая 2026, 19:56

"Россия это Матушка"

Армяне с любовью говорят о России. Они стремятся быть с ней.

Примечательно, что никто не выразил желания вступить в ЕС. Даже молодые люди осознают, что принятие европейских ценностей изменит их мировоззрение.

Мы в MAX

Мы в ВК

Мы в Tg

Источник: Живая Кубань
Больше новостей на News-kuban.ru