В Северодвинске администрация города разместила на баннерах ко Дню Победы…чиновников
8 мая 2026, 21:00
В Северодвинске администрация города разместила на баннерах ко Дню Победычиновников
Почему бы не разместить на плакатах наших героев-фронтовиков, работников тыла, детей войны?, - задали в сети справедливый вопрос местные жители
Администрация ответила, что так мол они борются с мошенниками.
Мошенники стали использовать эти фото и адреса для обмана. Чтобы защитить наших дорогих героев и их семьи от таких рисков, мы с родственниками приняли решение перейти на более безопасный формат, - заявили чиновники.
Источник: Живая Кубань