В Северодвинске администрация города разместила на баннерах ко Дню Победы…чиновников

8 мая 2026, 21:00

В Северодвинске администрация города разместила на баннерах ко Дню Победычиновников

Почему бы не разместить на плакатах наших героев-фронтовиков, работников тыла, детей войны?, - задали в сети справедливый вопрос местные жители

Администрация ответила, что так мол они борются с мошенниками.

Мошенники стали использовать эти фото и адреса для обмана. Чтобы защитить наших дорогих героев и их семьи от таких рисков, мы с родственниками приняли решение перейти на более безопасный формат, - заявили чиновники.

Мы в MAX

Мы в ВК

Мы в Tg

Источник: Живая Кубань
Больше новостей на News-kuban.ru