Участников Великой Отечественной войны поздравили с 81-й годовщиной Победы

9 мая 2026, 14:32

Участников Великой Отечественной войны поздравили с 81-й годовщиной Победы

Праздничные концерты состоялись дома и во дворах, где проживают ветераны. Артисты лучших коллективов города-курорта выступали с полной отдачей, чтобы защитники Отечества почувствовали любовь, заботу и благодарность анапчан. Также фронтовиков поздравили представители администрации и Совета, правоохранительных органов, общественники.

На дворовые праздники соседи приходили целыми семьями в адрес героев прозвучало множество теплых слов за их неоценимый подвиг, ветеранам вручали подарки, делали памятные фотографии. Для всех присутствующий каждый момент мероприятия стал бесценной возможностью прикоснуться к героическому прошлому нашего народа.

Источник: Мэрия Анапы
Больше новостей на News-kuban.ru