«БУДЕМ ЖИТЬ!». В Городском дворце культуры состоялся театрализованный концерт, посвященный памяти героев Великой Отечественной войны «Будем жить!»

9 мая 2026, 15:25

БУДЕМ ЖИТЬ!

В Городском дворце культуры состоялся театрализованный концерт, посвященный памяти героев Великой Отечественной войны Будем жить!. С приветственным словом выступили глава Армавира Андрей Харченко, депутат ЗСК Алексей Штаничев, председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков и начальник армавирского гарнизона Олег Голов.

- Россия всегда была сильна своим духом, своими людьми, патриотами, которые защищали свою Родину. Память о великом подвиге объединяет нас и дает силы для новых свершений во имя процветания страны. Мы видим, как сегодня наши солдаты и офицеры, наследники славы победителей, с честью выполняют свой воинский долг. Уверен, что и в ближайшее время будет Победа! Я поздравляю всех армавирцев с великим праздником Победы. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и мирного неба, - отметил Андрей Харченко.

Вдохновением для программы стала культовая военная драма Леонида Быкова В бой идут одни старики. Театральная постановка рассказывает о буднях и подвигах советских летчиков-истребителей, которые, несмотря на молодость, проявляют мужество и отвагу на фронтах Великой Отечественной. Главные герои командир поющей эскадрильи Маэстро и его товарищи не только сражаются с врагом, но и поют, шутят, влюбляются, оставаясь настоящими людьми даже в самых тяжелых условиях.

Больше новостей на News-kuban.ru