В Геленджике состоялся автопробег в честь Дня Победы

9 мая 2026, 19:21

В Геленджике состоялся автопробег в честь Дня Победы

Второй год подряд молодежь города-курорта в День Победы проводит патриотической автопробег, в котором принимают участие жители и гости курорта.

В этом году в автопробеге приняло участие более 400 автомобилистов. Об этом рассказал глава Геленджика Алексей Богодистов:

Колонна машин, украшенных плакатами, портретами дедов, флагами, георгиевскими лентами проехала от улицы Крымской, проследовала к Аллее Героев на кладбище Марьиной Рощи и финишировала у батареи капитана А.Э. Зубкова. На каждой точке маршрута участники пробега возлагали цветы, организовывали минуту молчания.

#ПобедныйМай2026

Пресс-служба | ВКонтакте | МАХ

Больше новостей на News-kuban.ru