Вестерн по-сочински: пьяный пассажир устроил стрельбу в «Ласточке»

11 мая 2026, 12:42

Вестерн по-сочински: пьяный пассажир устроил стрельбу в Ласточке.

По словам пассажиров, мужчина с оружием зашел в электропоезд, который шел из Имеретинского курорта в Майкоп. Должно быть, вообразив себя ковбоем, выстрелил в потолок и заявил, что берет вагон под свой контроль.

33-летнего хулигана сняли с поезда на станции Белореченская. В Западном МСУТ СК России возбудили уголовное дело.

sochitypical

Кубань 24 в МАКС

Больше новостей на News-kuban.ru