Тоннель затопило после ливня в Армавире на Новороссийской
12 мая 2026, 08:51
Тоннель затопило после ливня в Армавире на Новороссийской.
В ловушку попала одинокая Лада была ли машина припаркована там до подтопления или ее водитель пытался преодолеть преграду, неизвестно.
Сейчас из тоннеля откачивают воду. Предварительно, движение восстановят в течение 2 часов, обещают в мэрии.
А пока водителей просят ехать в объезд по улицам 30 лет Победы, Маркова и Черноморской.
armawir_adm
Источник: Telegram-канал "Кубань 24"