Тоннель затопило после ливня в Армавире на Новороссийской

12 мая 2026, 08:51

Тоннель затопило после ливня в Армавире на Новороссийской.

В ловушку попала одинокая Лада была ли машина припаркована там до подтопления или ее водитель пытался преодолеть преграду, неизвестно.

Сейчас из тоннеля откачивают воду. Предварительно, движение восстановят в течение 2 часов, обещают в мэрии.

А пока водителей просят ехать в объезд по улицам 30 лет Победы, Маркова и Черноморской.

armawir_adm

Кубань 24 в MAКС

Больше новостей на News-kuban.ru