Девятиклассник пронес пневматическое оружие в здание школы и травмировал двоих учеников

12 мая 2026, 12:32

Девятиклассник пронес пневматическое оружие в здание школы и травмировал двоих учеников

Об этом сообщил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. Детям оперативно оказывают всю необходимую медицинскую помощь в больнице, на данный момент медики оценивают состояние пострадавших как удовлетворительное.

- Сейчас предстоит разобраться, как старшеклассник смог пронести с собой оружие. В отношении руководства школы и охранной организации проведем проверку, в муниципалитет уже направлена комиссия министерства образования региона, - сообщил глава Кубани.

Источник: КП Кубань
Больше новостей на News-kuban.ru