Девятиклассник пронес пневматическое оружие в здание школы и травмировал двоих учеников
12 мая 2026, 12:32
Девятиклассник пронес пневматическое оружие в здание школы и травмировал двоих учеников
Об этом сообщил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. Детям оперативно оказывают всю необходимую медицинскую помощь в больнице, на данный момент медики оценивают состояние пострадавших как удовлетворительное.
- Сейчас предстоит разобраться, как старшеклассник смог пронести с собой оружие. В отношении руководства школы и охранной организации проведем проверку, в муниципалитет уже направлена комиссия министерства образования региона, - сообщил глава Кубани.
Источник: КП Кубань