Девятиклассник устроил стрельбу в школе из пневматического оружия и ранил двоих учеников

12 мая 2026, 12:51

Девятиклассник устроил стрельбу в школе из пневматического оружия и ранил двоих учеников.

Об этом сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Всё случилось в Гулькевичском районе.

Пострадавших уже отправили в больницу, их состояние удовлетворительное.

Работу руководства школы и охраны проверят, чтобы выяснить, как старшеклассник смог пронести оружие

Источник: RT на русском
Больше новостей на News-kuban.ru