Девятиклассник устроил стрельбу в школе из пневматического оружия и ранил двоих учеников
12 мая 2026, 12:51
Девятиклассник устроил стрельбу в школе из пневматического оружия и ранил двоих учеников.
Об этом сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Всё случилось в Гулькевичском районе.
Пострадавших уже отправили в больницу, их состояние удовлетворительное.
Работу руководства школы и охраны проверят, чтобы выяснить, как старшеклассник смог пронести оружие
Источник: RT на русском