На Кубани девятиклассник пронес в школу пневматическое оружие и ранил двоих школьников

12 мая 2026, 13:07

На Кубани девятиклассник пронес в школу пневматическое оружие и ранил двоих школьников.

Они в удовлетворительном состоянии, им оказывают помощь. О случившемся сообщил губернатор Вениамин Кондратьев.

Сейчас предстоит разобраться, как старшеклассник смог пронести с собой оружие. В отношении руководства школы и охранной организации проведем проверку, в муниципалитет уже направлена комиссия министерства образования региона.

Подписывайтесь на Подъём в MAX и Telegram!

Больше новостей на News-kuban.ru