На Кубани девятиклассник пронес в школу пневматическое оружие и ранил двоих школьников
12 мая 2026, 13:07
На Кубани девятиклассник пронес в школу пневматическое оружие и ранил двоих школьников.
Они в удовлетворительном состоянии, им оказывают помощь. О случившемся сообщил губернатор Вениамин Кондратьев.
Сейчас предстоит разобраться, как старшеклассник смог пронести с собой оружие. В отношении руководства школы и охранной организации проведем проверку, в муниципалитет уже направлена комиссия министерства образования региона.
Подписывайтесь на Подъём в MAX и Telegram!
Источник: Telegram-канал "Подъём"