Под прицелом оказались дети
12 мая 2026, 13:21
Под прицелом оказались дети
Двое детей госпитализированы в Гулькевичском районе после того, как девятиклассник открыл огонь в одной из школ. Мальчик принес в учебное заведение пневматический пистолет.
Медики оценивают состояние пострадавших как удовлетворительное. Кроме того, краевой минздрав направил психологов для оказания соответствующей помощи учащимся школы и родителям, сообщил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.
Региональная прокуратура уже проводит проверку. Особое внимание уделят не только самому происшествию, но и причинам, по которым подросток смог пронести оружие.
Читайте нас в МАХ
GLP/Oksana Korol
Источник: Telegram-канал "Сарафан 23
"