Будущее наступило: врачи будут лечить россиян с помощью нейросетей

12 мая 2026, 13:55

Будущее наступило: врачи будут лечить россиян с помощью нейросетей

Минздрав планирует снижать бумажную нагрузку на медиков с помощью ИИ.

| MAX | ВК

Источник: Живая Кубань
Больше новостей на News-kuban.ru