Краснодарцы завоевали 18 наград на Всероссийской олимпиаде школьников
12 мая 2026, 15:07
Краснодарцы завоевали 18 наград на Всероссийской олимпиаде школьников
В преддверии начала экзаменов глава Краснодара Евгений Наумов поздравил олимпиадников. Наши школьники получили 3 диплом победителей, еще 15 ребят стали призерами.
Победу одержали Богдан Зубанов (школа 96), Алиса Пфаф (гимназия 25) и Семён Ситников (гимназия 40). Некоторые ребята Владимир Огинский, Ульяна Беляева, Семён Ситников и Дементий Белкин стали дипломантами уже не в первый раз.
Гордимся каждым школьником! Ваши знания, целеустремлённость и воля к победе пример для всех нас. Поздравляю всех ребят и их наставников с блестящим завершением учебного года! написал Наумов в своем Max-канале.
Подписывайтесь на нас в MAX и ВК
Связаться с нами Телеканал Краснодар
Источник: Телеканал Краснодар