Краснодарцы завоевали 18 наград на Всероссийской олимпиаде школьников

Краснодарцы завоевали 18 наград на Всероссийской олимпиаде школьников

В преддверии начала экзаменов глава Краснодара Евгений Наумов поздравил олимпиадников. Наши школьники получили 3 диплом победителей, еще 15 ребят стали призерами.

Победу одержали Богдан Зубанов (школа №96), Алиса Пфаф (гимназия №25) и Семён Ситников (гимназия №40). Некоторые ребята – Владимир Огинский, Ульяна Беляева, Семён Ситников и Дементий Белкин – стали дипломантами уже не в первый раз.

– Гордимся каждым школьником! Ваши знания, целеустремлённость и воля к победе — пример для всех нас. Поздравляю всех ребят и их наставников с блестящим завершением учебного года! – написал Наумов в своем Max-канале.

Подписывайтесь на нас в MAX и ВК

Связаться с нами Телеканал Краснодар

Источник: Канал в МАКС "Телеканал «Краснодар»"

Топ

Лента новостей