Почти 30 тысяч анапчан уже приняли участие во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства

12 мая 2026, 16:19

Почти 30 тысяч анапчан уже приняли участие во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства

Об этом рассказала в своих соцсетях глава Анапы Светлана Маслова:

Призываю всех, кто еще не отдал свой голос, внести вклад в будущий облик города-курорта. Во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства в рамках федерального проекта Формирование комфортной городской среды участвуют общественные пространства в станице Благовещенской, хуторе Красном, селах Джигинка и Витязево. Один из проектов будет реализован уже в 2027 году.

Даже если вы проживете в другом населенном пункте, выбирайте понравившийся вариант. Нам важно услышать мнение каждого. Проголосовать можно через портал Госуслуги в разделе Формирование комфортной городской среды по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/home/

Источник: Мэрия Анапы
Больше новостей на News-kuban.ru