Сергей Мардан: В аэропорту Дубая резервуары с топливом забрали решёткой

13 мая 2026, 13:29

В аэропорту Дубая резервуары с топливом забрали решёткой.

От ракет, конечно, не спасёт, но как защита от дронов вполне может и сработать. Не рыбацкая сеть, во всяком случае.

В принципе вообще ничего сложного. На пятом году войны можно было и сподобиться установить такие конструкции повсеместно.

Даже в Усть-Луге и в Туапсе

Подпишись на канал МАРДАН в МAX

Больше новостей на News-kuban.ru