Сергей Мардан: В аэропорту Дубая резервуары с топливом забрали решёткой
13 мая 2026, 13:29
В аэропорту Дубая резервуары с топливом забрали решёткой.
От ракет, конечно, не спасёт, но как защита от дронов вполне может и сработать. Не рыбацкая сеть, во всяком случае.
В принципе вообще ничего сложного. На пятом году войны можно было и сподобиться установить такие конструкции повсеместно.
Даже в Усть-Луге и в Туапсе
Подпишись на канал МАРДАН в МAX
Источник: Telegram-канал "МАРДАН"