Есть вопрос. Жителей Краснодара интересует: а нормально ли мыть ноги в фонтане в парке Галицкого? Чаще всего охрана делает замечания гостям, которые пытаются залезть в водные локации
13 мая 2026, 13:40
Есть вопрос
Жителей Краснодара интересует: а нормально ли мыть ноги в фонтане в парке Галицкого?
Чаще всего охрана делает замечания гостям, которые пытаются залезть в водные локации. Но за всеми не уследишь, глядя на то количество людей, которое ежедневно проходит через парк.
В Сети относительно такого купания ведутся споры. Одни комментаторы утверждают, что ничего криминального в том, чтобы помочить в воде ноги, нет. Вода же не питьевая. Другие считают такое поведение неприемлемым, обвиняя гостей парка в форменном свинстве.
Читайте нас в МАХ
tipichkras
Источник: Telegram-канал "Сарафан 23
"