Есть вопрос. Жителей Краснодара интересует: а нормально ли мыть ноги в фонтане в парке Галицкого? Чаще всего охрана делает замечания гостям, которые пытаются залезть в водные локации

13 мая 2026, 13:40

Есть вопрос

Жителей Краснодара интересует: а нормально ли мыть ноги в фонтане в парке Галицкого?

Чаще всего охрана делает замечания гостям, которые пытаются залезть в водные локации. Но за всеми не уследишь, глядя на то количество людей, которое ежедневно проходит через парк.

В Сети относительно такого купания ведутся споры. Одни комментаторы утверждают, что ничего криминального в том, чтобы помочить в воде ноги, нет. Вода же не питьевая. Другие считают такое поведение неприемлемым, обвиняя гостей парка в форменном свинстве.

Читайте нас в МАХ

tipichkras

Отправить новости

Больше новостей на News-kuban.ru