Мужик из Амурской области застрял в глухой якутской тайге и выживал, как мог

13 мая 2026, 14:36

Мужик из Амурской области застрял в глухой якутской тайге и выживал, как мог.

Хотел проехать по закрытому зимнику, но его КамАЗ сломался через 70 км. Попытка вернуться пешком уперлась в реку.

Тогда водитель решил выживать: построил шалаш, сделал копьё, развел костер и даже пытался охотиться на медведей. Два дня он провел в дикой природе, прежде чем поймать сотовый сигнал и вызвать помощь. Спасли его через четыре дня после начала этого рискованного путешествия.

| MAX | ВК

Источник: Живая Кубань
Больше новостей на News-kuban.ru