Евгений Наумов: Завершился Кубок Краснодара по футболу среди школьных команд
Завершился Кубок Краснодара по футболу среди школьных команд. В течение учебного года в турнире приняли участие около 3500 ребят из всех школ города. Каждый матч был наполнен волей к победе, дружбой и искренней любовью к спорту. Именно такие события делают нашу молодёжь сильнее, объединяют и вдохновляют на новые победы.
Финал оказался напряжённым. Обе команды шли уверенно, а к концу матча счёт сравнялся - 2:2. И только серия пенальти решила исход турнира.
На год Кубок станет достоянием школы 111. Поздравляю спортсменов, тренера и всех болельщиков!
Второе место заняла команда лицея 48. Третье место отвоевала школа 89. А хозяева поля ученики гимназии 18 заняли почётное 4-е. Для меня честь пожать руку каждому игроку, они прошли большой путь.
Спасибо наставникам, родителям и конечно, самим ребятам за яркие эмоции и целеустремлённость! Краснодар город спорта!
#спортКРД