В Новороссийске в частной клинике умер 8-летний ребенок, предварительно, из-за ненадлежащего оказания медицинской помощи

13 мая 2026, 18:53

В Новороссийске в частной клинике умер 8-летний ребенок, предварительно, из-за ненадлежащего оказания медицинской помощи. Об этом сообщили в региональном СК.

Ранее информация об этом появилась в ряде местных Telegram-каналов, где сообщалось, что в клинике не оказалось необходимых препаратов для экстренной помощи пациенту, родителей отправили в аптеку, а врачи якобы не понимали, какие препараты необходимо вводить ребенку.

Подпишись на ТАСС/Юг в "Максе"

Больше новостей на News-kuban.ru