В поликлинике в Павловской, которую затопил первый ливень, организовали проверку

14 мая 2026, 12:18

В поликлинике в Павловской, которую затопил первый ливень, организовали проверку.

Предварительно, внутрь здания хлынула вода из-за сломанной системы отвода стоков с крыши. Специалисты оценят качество работы подрядчика строил НАО "РСК". Прокурор района выехал на место.

Написать нам | Подписаться

Источник: Kub Mash
Больше новостей на News-kuban.ru