В поликлинике в Павловской, которую затопил первый ливень, организовали проверку
14 мая 2026, 12:18
В поликлинике в Павловской, которую затопил первый ливень, организовали проверку.
Предварительно, внутрь здания хлынула вода из-за сломанной системы отвода стоков с крыши. Специалисты оценят качество работы подрядчика строил НАО "РСК". Прокурор района выехал на место.
Источник: Kub Mash