Чей потеряшка?. В эфир снова начинают врываться мишки
14 мая 2026, 12:31
Чей потеряшка?
В эфир снова начинают врываться мишки. Их не было в кадре всю зиму, но теперь косолапые стали опять часто попадать на видео туристов в Сочи. Для некоторых отдых становится незабываемым.
Идешь себе спокойно, а тут тебе навстречу медведь И не в лесу, а просто на городской дороге. Есть от чего струхнуть. Кто знает, что у косолапого на уме и зачем он направляется в твою сторону?
Осторожность не помешает.
Читайте нас в МАХ
sochitypical
Источник: Telegram-канал "Сарафан 23
"