Чей потеряшка?. В эфир снова начинают врываться мишки

14 мая 2026, 12:31

Чей потеряшка?

В эфир снова начинают врываться мишки. Их не было в кадре всю зиму, но теперь косолапые стали опять часто попадать на видео туристов в Сочи. Для некоторых отдых становится незабываемым.

Идешь себе спокойно, а тут тебе навстречу медведь И не в лесу, а просто на городской дороге. Есть от чего струхнуть. Кто знает, что у косолапого на уме и зачем он направляется в твою сторону?

Осторожность не помешает.

Читайте нас в МАХ

sochitypical

Отправить новости

Больше новостей на News-kuban.ru