Вице-губернатор Александр Руппель провел встречу с руководством компании по производству упаковки

14 мая 2026, 17:32

Вице-губернатор Александр Руппель провел встречу с руководством компании по производству упаковки

С генеральным директором компании Лига-Пак Александром Калинским обсудили развитие производства на ближайшие два года.

В нашем регионе работает более 50 производителей упаковочных материалов. За последние десять лет объем выпуска различного вида упаковки вырос в крае более чем в два раза. Предприятия обеспечивают собственной продукцией 60 процентов региональных производителей пищевой и перерабатывающей промышленности. Отрадно, что ваше производство активно развивается, а продукция успешно конкурирует с импортными аналогами. Заключены и реализуются контракты с ведущими федеральными сетями, а также развивается новый канал продаж электронные торговые площадки, отметил Александр Руппель.

Читайте нас в MAX

Больше новостей на News-kuban.ru