Проект «На связи с депутатом» продолжается
21 мая 2026, 09:42
Проект На связи с депутатом продолжается
Сегодня, 21 мая, с 13:00 до 14:00 на базе Муниципального центра управления состоится Прямая линия. На вопросы и предложения жителей курорта ответят депутаты Думы Геленджика по избирательному округу 17 Александр Александрович Алексеев и Анастас Георгиевич Николаиди. В избирательный округу 17 входит с. Кабардинка, а также прилегающие населенные пункты и СНТ, кроме с. Марьина Роща.
Приглашаем всех желающих принять участие в диалоге. Звоните по телефону: +7(86141)3-19-29.
Источник: Геленджик | Пресс-служба администрации