Полицейские нашли пропавшего подростка

21 мая 2026, 09:57

Полицейские нашли пропавшего подростка

Напомним, 15-летняя девочка пропала в селе Отрадо-Кубанское 18 мая. Её мама обратилась в полицию лишь вчера, 20 мая.

Правоохранители нашли подростка на одной из улиц города Гулькевичи. В настоящее время с ней и её мамой работают сотрудники ПДН. Устанавливаются все обстоятельства отсутствия ребёнка дома, сообщили в ГУ МВД по краю.

Не пропусти самое важное

Больше новостей на News-kuban.ru