Сегодня в России стартовал основной период Единого государственного экзамена. Прямо сейчас наши выпускники сдают первые экзамены по выбору - химию, историю и литературу.
В этом году ЕГЭ в Геленджике сдают 667 человек, из них 610 - выпускники этого года. Для проведения экзаменов в Геленджике организованы два пункта на базе школ №2 и №5.
Ребята, сегодня главное - верить в себя. Желаю каждому успешно справиться с экзаменами и получить результат, которого вы заслуживаете.












































![Юрий Баранчик: Коллеги Андрей Медведев и Astra Militarum [z] подняли очень интересный и ни разу не простой вопрос](https://news-kuban.ru/img/20260610/e7120839e3a79eaae5c7b0a9d9a4db66.jpg)





