Вениамин Кондратьев почтил память погибших в Великой Отечественной войне

22 июня 2026, 06:12

Вениамин Кондратьев почтил память погибших в Великой Отечественной войне

В Краснодаре губернатор принял участие в памятном мероприятии у Вечного огня. Его провели в День памяти и скорби - 22 июня в 4 часа утра.

Каждый год мы зажигаем свечи в память о наших дедах и прадедах, которые встали на защиту родной земли. Ровно 85 лет назад фашисты атаковали советские города и села, начав самую жестокую и кровопролитную войну. На долю нашего народа выпали тяжелейшие испытания. Они принесли много боли и потерь. Мы склоняем головы перед героизмом и стойкостью нашего народа в Великую Отечественную войну. И никому не позволим забыть об их великом подвиге, который принес мир всему миру, написал в соцсетях Вениамин Кондратьев.

Военнослужащие краснодарского территориального гарнизона возложили гирлянды, после чего присутствующие несли к мемориалу зажженные лампады.

Больше новостей на News-kuban.ru